Casa Lucy del Mare - Cala Gonone
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Casa Lucy del Mare - Cala Gonone
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Casa Lucy del Mare - Cala Gonone est situé à 11 Via Quasimodo, Cala Gonone, Italie.
Les prix à Casa Lucy del Mare - Cala Gonone s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Il existe des options de restauration près de Casa Lucy del Mare - Cala Gonone, notamment Il Brigantino Arteide, Il Nuovo Gabbiano and Music Cafe.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Casa Lucy del Mare - Cala Gonone, avec un personnel parlant anglais, espagnol, français and italien.
Les clients peuvent facilement marcher jusqu'à Tiscali en environ minutes.
L'établissement se trouve à environ 800 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Casa Lucy del Mare - Cala Gonone est Appartement 2 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Casa Lucy del Mare - Cala Gonone accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Casa Lucy del Mare - Cala Gonone peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.














































