>
>
Panoramico Splendida vista mare

Panoramico Splendida vista mare

Via Marco Polo 22, Cala Gonone, Italie
Bien
7 Commentaires
7.7

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 1 Chambre
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 1
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 2
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 3
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 4
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 5
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 6
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 7
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 8
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 9
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 10
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 11
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 12
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 13
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 14
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 15
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 16
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 17
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 18
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 19
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 20
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 21
  • Panoramico Splendida vista mare - Maison 1 Chambre - 22
Les invités: 2
Area: 45 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home features a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that has a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. This holiday home has a washing machine, a coffee machine, a TV with cable channels and sea views. The unit has 1 bed.
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble
Général:
Climatisation, Matériel de repassage, Entrée privée
Cuisine:
Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café
En extérieur:
Patio
Vue:
Vue sur la mer
Chambre:
Linge de maison
Restauration:
Bouteille d'eau
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

7.7
Bien
7 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Planet Caffe' Sardegna
10 km
Carpe Diem
9 km
Roxy Bar Dorgali
9 km
Music Cafe
300 m
Il Brigantino Arteide
250 m
Il Nuovo Gabbiano
250 m
Plages à proximité
Spiaggia Centrale
550 m
Plage Palmasera
1.4 km
Spiaggia di Sos Dorroles
1.8 km
Spiaggia di Ziu Martine
3.6 km
Plage de Cala Fuili
4.2 km

Services - Panoramico Splendida vista mare

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Places de stationnement dans la rue
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Mobilier extérieur
Activités
  • Plage
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Panoramico Splendida vista mare?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Panoramico Splendida vista mare?

L'établissement est situé à Via Marco Polo 22, Cala Gonone, Italie.

Quel est le prix des chambres à Panoramico Splendida vista mare?

Pour voir les prix exacts à Panoramico Splendida vista mare, veuillez saisir vos dates de voyage.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Panoramico Splendida vista mare?

Panoramico Splendida vista mare accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Panoramico Splendida vista mare?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Panoramico Splendida vista mare.

Panoramico Splendida vista mare est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 800 m du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à Panoramico Splendida vista mare?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Maison 1 Chambre.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à Panoramico Splendida vista mare?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Quelles langues sont parlées à Panoramico Splendida vista mare?

Le personnel de Panoramico Splendida vista mare parle plusieurs langues, notamment allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Panoramico Splendida vista mare?

Il faut environ minutes à pied pour rejoindre Tiscali depuis l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!